Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2019, 11:20   #309
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
я не знаю,
Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Так что мозги отняты у вас,
Вы ничего не знаете и знать не хотите - вам несколько человек пытаются что-то пояснить и рассказать, но вы зажмурились и воткнули затычки в уши и талдычите "в Богдаде всё спокойно" - но мозги отняты конечно у меня.


РФ сегодня - это такой "Титаник". Только у него команда - отпетых негодяев, которые направили судно прямиком на айсберг. У них есть свои спасательные шлюпки, в которые они тихонько таскают добро пассажиров, приказав оркестру играть погромче. И те играют. Такие как вы - зажмурившись, подпеваете этому оркестру и ничего не видите и не слышите, что происходит вокруг.
На Титанике есть ещё и места пассажиров Первого класса - те тоже в пьяном угаре танцуют и в окно не смотрят. Они верят что у них всё хорошо, а команда - ахерительные парни, гонят пароход с ветерком и под музыку.


Есть некоторые пассажиры, которые видят, куда мы несёмся и пытаются докричаться до пассажиров. Но над ними смеются, а при удобном случае, команда парохода прячет их в машинное отделение под замок, где их никто не слышит.


А пароход несётся и уже скрежещет обшивкой по твёрдому льду. Команда уже спускает шлюпки на воду под покровом ночи. А вы всё самозабвенно поёте!
Да только ваши песенки не спасут корабль. И в шлюпке спасательной вряд ли для вас - самозавбенных певунов, так же найдётся место!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума