Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 08:23   #466
Марина Калюк
Читатель
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Проблемы сценариев на Сценарист.ру

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Что касается сект. Я года три посещал собрания различных сект лично. Год - регулярно общался с сектантами, слушал, читал, спорил. Знаю о чём говорю из первых рук. Ну не как академик психиатр конечно, но понятие имею достаточно глубокое и об этом. Не из газет и журналов.
Кстати, Аум Синрике - это ваще мой кумир. Я на посту по ночам его проповеди слушал по радио в девяностых. Ржали всем караулом. А его оперы, навеяные космическими энергиями, предлагали использовать в качестве строевой песни взода. Пока его не посадили после газовой атаки в токийском метро.
Видать плохо слушали, читали и ни черта не поняли. Если хватило ума предлагать подобное для строевой песни. И на собраниях в сектах много чего хорошего и красивого говорят, а вот для людей и их семей это "красивое и хорошее" таким кошмаром оборачивается, что только держись. Вот это вам надо было слушать прежде всего.
У вас не шаманство и не ремесло выходит, а уничтожение человечества. Все, как в секте - выжал из зрителя все соки и деньги и выкинул на кладбище.
Отдаленные последствия вашего творчества слишком опасны, даже опаснее сект. Так что искусству сценариста вам еще долго учиться придется, если человечество еще сумеет выжить вместе с вами.
Да и вообще вы слушаете, но не слышате. Меня уж точно слышать отказались. Ваши необоснованные придирки и обвинения только раздражают. Поэтому придирайтесь к тем, кто это вам позволяет, а от меня держитесь подальше. Я тоже умею над людьми издеваться и очень не советую вам убеждаться в этом на собственном опыте.

Последний раз редактировалось Марина Калюк; 11.05.2010 в 08:30.
Марина Калюк вне форума   Ответить с цитированием