Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2016, 18:28   #20
Миллла
Критик
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Ищу автора

Так у меня по-прежнему всего один и всё тот же вопрос относительно всех ваших заявлений из категории:

Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
горький опыт работы "в поле".
Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
Как показывает практика, "взрослые люди" особенно из большого города,

Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
О таких "мелочах" как организация быта съемочной группы" , и медийного лица в кадре никто не думает.
...с чего взято, что их опыт меньше вашего?.. В объявлении и комментариях топикстартера ни намёка на беспомощность и неопытность группы. Я только спросила: какое основание (конечно, кроме шестого чувства) разговаривать с ними, как с желторотиками?.. Вопрос только: с чего взято? Не получилось ли так, что более опытных поучает куда как менее опытный, не допускаете? Я это не утверждаю. Я только изумляюсь уверенности, ни на чём не основанной, так как о создателях этого фильма нет ровно никакой информации. А если они вас могут обучить по итогам своего тридцатилетнего опыта? И должны читать на форуме заметки начинающих, адресованные им...
С моей стороны - не более, чем изумление. Спорить не о чем. Откланиваюсь.


Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
У староверов электричества нет, и как банально погладить рубашку говорящей головы
Вкупе с "медийным лицом в кадре"... Вы репортёр от областной администрации?..

Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
Ошибаетесь. Документальный фильм и подавно.
Странно прямо... Опровергаете общеизвестную действительность. Именитые режиссёры-документалисты (а не создатели корпоративных видео) нередко работают без сценария. Не важно - нравится мне или вам это или нет. Это данность. Так есть. Работают мои личные знакомые, а не по слухам...
Есть ещё практика - писать сценарий "после", это отдельный разговор.
Хорошего вечера.
Отбываю писать сценарий.
Миллла вне форума   Ответить с цитированием