Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2006, 14:35   #31
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Надеюсь схема понятна.
Нифига не понятно. На письмо Вы не ответили, похоже мой уровень слишком низкий для вашего пректа. Ну, это не беда. Можно поспрашать и здеся.

Вы писали про некое HD-вещание. Что это такое, мне лично, не понятно. Но теперь мы читаем:
Цитата:
деньги даються не под сценарий, а под готовый продукт
Не понял. Деньги даются после съёмок фильма? Кем даются, зачем даются? Если продукт уже готовый.

Цитата:
а именно под снятую (пелотную) сцену или отрывок из будующего фильма
Эт чёт новое. Опять же, кем даются? Нафига им пелотная сцена? И что такое "пелотная сцена" вообще?

Цитата:
но для того что бы запустить фильм, нужен весь сценарий
Кому? Тому, кто будет снимать отрывок или тому, кто будет давать деньги? А для запуска фильма, съёмок отрывков и т.п. деньги не нужны? Плохо себе представляю HD+фантастика=без денег. Даже небольшая такая сцена потянет... мама родная скока.

Цитата:
продюссер (или кинокомпания) оценивает грубо говоря уже готовый продукт, а не задумку или сценарий.
Чо, чо? Это где так? Это гдеш такие продюсеры и кинокомпании, которым нужен не сценарий, а готовый продукт? Простите, а они тогда нахрена? Прибыль от проката делить?

Короче. Мне представляется такая вестчь: Д'Дмитрий сочинил нечто, но не может разобраться с оформлением сценария, придать своей работе законченый вид. Для этого ему нужен кто-то соображающий хоть че-нить в этом деле. Д'Дмитрий, канешна уверен в своём произведении и собственной гениальности, и считает, что его работу обязательно оторвут с руками и ногами да хоть в Голливуде. Надо лишь правильно оформить, ну и подправить незначительные моменты. Поэтому со всей своей исренней наивностью он заявляет, что кино практически запущено в производство и желающие профессионалы могут поучаствовать в проекте.
В общем - соавтор нужен.

Дим, я вот посмотрел скока скрепки голливудские стоят, чтобы по правилам сценарий сшить - да ну его нафиг, такие бабки тратить. Так что с пелотными сценами лучше повременить. Пусть ими всё же продюсеры за свои деньги занимаются. Ага?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием