Тема: Курилка
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2006, 12:36   #11
Рина
Студент
 
Аватар для Рина
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 140
По умолчанию

Цитата:
Вот "Мастер и Маргарита" ну такой нудный сериал получился. В отличии от книги.
:friends:


Цитата:
Вы же вот посмотрели фильм "горбатая гора". А чем он привлек к себе внимание помните?
Конечно, помню. Я прочла, что он получил несметное количество премий и еще возмущалась, насколько пренебрежительно о теме пишет журналист. Дальше я подумала, что фильм должен быть неплохим и пошла на премьеру. Но отнюдь не из-за постельных сцен и "смеха ради". Меня привлекла тематика и развязка сюжета, помимо режессера и актерского состава.


Цитата:
Ну и кому может быть интересна смерть Достоевского. Хотя смотря как написать и как снять
Ну, смерть Александра Македонского ведь была кому-то интересна. Иначе зачем снимать кино - это так, что б далеко не ходить.

Цитата:
К таким же (интересным) фильмам можно отнести 9 Роту
Ну, тут совсем что-то сценарист глупость выдал - шла война, а он набирал в свою роту беспризорников, которых никто не стал бы искать. Вот уж ерунда полная - как можно было дать такое объяснение?

Бумер - 2. Такая реклама, а посмотреть нечего. Нам вряд ли сейчас можно снимать такие фильмы - видимо, максимум, что могут наши создатели: это "Бедные Насти" и "Не родись красивой".
__________________
Это - не лагерь на выживание.
Это - моя жизнь. Ну или что-то вроде того.
Рина вне форума