Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2022, 22:24   #92
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Танцы народов мира 2

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Простой способ не утомляться чьими-то откровениями - не читать их. Но читают же.
я давно не читаю - но они просачиваются через цитаты, тех кто у меня не в игноре...
Даже тема созданная этим титовым - была на грани преступления! Спасибо админам - разобрались, и то только после моей просьбы в соответственной теме. А до этого тут его просила это сделать...а ведь это мало кого волновало... а кто -то пришел молодой - прочитал тему - и не разобравшись понёс этот вопрос ( т.е. сомнение в наличии нас) - это ведь уже не просто разжигание ненависти - это уже диверсия направленная против русского народа! Да. я это так воспринимаю, потому что у меня дети - подростки, и я знаю, как они часто воспринимают буквально - такого рода заявления...и знаю, как старшеклассников вербовали в навальнят и чем это для многих закончилось...
Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Если люди не нарушают закон, нельзя их изолировать, я так считаю
а я думаю, что они нарушают закон, именно поэтому так и рассуждаю...
Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Вот вы призываете изолировать Титова, а кто-то пожелает изолировать вас.
если буду нарушать закон и я - то конечно...
Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Хотя, честно признаться, я бы изолировала Киркорова. Отлучила бы от телевизора.)
а я к нему отношусь нормально - даже пару песен в его исполнении очень нравятся...и вообще , он хороший человек...

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Но украинцы названных вами лиц таковыми не считают, как я понимаю, и братоубийство, кажется, тоже их не волнует - так выглядит. Они не ценят своё государство и не дорожат соотечественниками. Не надо брать с них пример, вот.
тут полностью согласна с Вами...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума