Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 16:42   #574
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Помогите. Часть 4

Алхимик, Нет, не угадали - я не собиралась задавать этот вопрос - тем более, что где-то тут в ветке я прочитала разговоры на эту тему (девушка спрашивала нормально ли ли за серию 45 000 р.) - там много информации на эту тему.

Д Озор, Я знаю, что творческим людям для того, чтобы "засветить" свое имя иногда даже приходится работать бесплатно - только бы... допустим Никита Михалков, Сергей Бондарчук, Андрей Кончаловский, Владимир Меньшов, Станислав Говорухин, Сергей Соловьев..... обратили внимание и сняли фильм по его сценарию - разве такого не бывает? Впрочем я по такому пути идти не хочу. ПУсть не большие деньги, но труд должен быть оплачиваемым.

Д Озор, Но я еще даже не начинающий сценарист - поскольку - наверное начинающий - это тот, кто уже продал хотя бы одну свою работу. Или я не права?
А следующий вопрос у меня другой: Кто работает в соавторстве? Хотела с Вами поговорить. У меня есть достойные внимания (не только мое мнение) литературные материалы, которые не просто упаковать в сценарий, но очень хотелось бы.
Нюша вне форума