Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2018, 03:00   #959
Леворюционист
Читатель
 
Регистрация: 28.03.2018
Сообщений: 1
По умолчанию А не продать ли мне сценарий для детского мультсериала?

Аллё! Есть кто живой?

Это Леворюционист. Хотел бы поговорить с кем-нить по моему вопросу.

У меня - есть - наикрутейший сценарий - для детских - мультов.. На 13 серий всё готово. Персонажи там всякие с проработкой Характеров, диалоги, цветовые решения, построения кадров, ну в общем всё как надо. Даже риги персонажей готовы. И фоны все прорисованы, и локации созданы. А еще есть настоящий и полный аниматик одной серии, и даже раскадровки на оставшиеся 12. И даже... совсем полностью сделана фирменная заставка и записана своя собственная музыка! Ну не то что бы своя, а так, фрилансер один по заказу сделал (но права я на музыку оформил как надо. так что музон - мой!)

Короче! Анимировать весь сериал мне пока не под силу, а денег на производство нетути... Хотел бы поговорить с тем, кто знает - куда и кому - это можно сбагрить, разумеется за серьезную сумму и в твердой валюте.

пэ эс. Н-да, возможно вы предложите обратиться в анимационные студии, но я боюсь. Ибо в одной студии меня очень вежливо, но очень обидно послали в пешее путешествие; прычом даже не взглянув на мое творчество ( правда ведь гады какие?). А в другой студии, попросили всё им прислать, но обнадежили что денег у них нет, но они таки готовы сделать мне сериал за какие-то несчастные 7000 за минуту, которых нет уже у меня...

пэ пэ эс. Таки надеюсь что не ошибся адресом и получу качественную помощь. Ну и заранее спасибо всем откликнувшимся!
Леворюционист вне форума