Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2008, 13:06   #649
Виктор Эль
Критик
 
Аватар для Виктор Эль
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 482
По умолчанию

Веселый Разгильдяй
Цитата:
вы голубчик Эль попросту не очень ловко хамите в ответ на логику.
была б логика - вряд ли хамил бы
Цитата:
и у меня складывается ощущение что с водкой то как раз вы крепко дружите. или с горилкой? hihi.gif
Любэ кроме бензина и ацетона!
Цитата:
а по пунктам вы ничего не разложите.
Очень даже запросто. Но не вижу смысла, ибо упрямость, это удел ослов.
Цитата:
сужу опять же по вашим постам.
я очень редко разговариваю тут серьёзно, кстати ))
Цитата:
потому как ни бюджеты ни лимиты вы никогда не считали и понятия не имеете как это делается и почему .... и практической режиссурой т.е. производством вы тоже никогда не занимались. посему все ваши выпады есть голословие.
У где тут смайлик "упал со стула"? А разве я где-то когда-то это говорил? Я никогда и не занимался никакими просчётами бюджетов, практическими режиссурами и прочими производственными делами ДРУГИХ профессионалов. Мой удел - креативное. Естественно в него входит просчёт идеи проекта на предмет маркетинговой политики, хотя это весьма относительное, разумеется, понятие, но только не в данном случае.
А в данном конкретном случае я говорю ещё раз - идея Чапаева изначально провальна ВООБЩЕ, и уж тем более в плане прокатного кино просто НЕМИНУемо мусорная.

Однако, если Вы развиваете её сугубо как мастер-класс (показать, пояснить, и так далее на этом примере), то это уже совершенно другой разговор.
Только вот при чём тут тогда бюджет?
И разве просчёт идеи будущего киносценария уже не имеет отношения в хитростям профессии драматурга? или сценарий не начинается с самой идеи?
__________________
... о ржавеющий остов "Титаника"
точит коготь мой белый медведь...
Виктор Эль вне форума