Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2008, 13:23   #70
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Идея примерно та же. что и в "Любовь-морковь".
Странно. а я так подумал, что Вы предлагали идею ХОРОШЕГО КИНО.
Цитата:
необходимо менять не продюсеров и производителей, а тех самых, которые на кнопки жмут.
рекламодатели тоже не идиоты. Насколько мне известно, сегодня на эти рейтинги не смотрят особо - проводят иные исследования, например о покупательской способности потенциального зрителя. Иногда рейтинг в 10 на Первом ценится меньше, чем 4 на ином канале, который гарантированно смотрят менеджеры разного уровня и т.п.
Если меня не обманывают (а я думаю не обманывают, потому что платят неплохо - откуда бы деньги брали, если бы не соображали?), то эта система рейингов скоро рухнет. Что будет взамен - посмотрим.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием