Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2008, 15:10   #2043
махоуни
Читатель
 
Аватар для махоуни
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентинус@18.05.2008 - 10:36
пара вопросов:
почему Лунь и Тюлень От рейда отказываются, но решают отправиться вслед за Угрюмом?
не слишком ли "случайна" встреча с Электрой?
через аномалии на УАЗе? который стоял без дела бог знает сколько лет..
как-то чересчур ловко получилось выйти прямо на артефакт.
"Ворон не намерен выполнять условия договора.Он готовит Угрюму ловушку." - зачем? не проще ли обменять его на Шустрого, который Ворону совсем не нужен.
"внезапное появление военных" - слишком "внезапно".

ну а вообще все не так плохо. сюжет ладно скроен и крепко сшит, если не считать всех этих "случайных" встреч и "внезапностей". но вот изюминки нет- если снять фильм, боюсь получится заурядный боевичок с трагичным концом.
Лунь и Тюлень от рейда не отказываются,их просто никто не спрашивал(в синопсисе написано что они в деятельности клана активного участия не принимали).
Да Шустрый Ворону действительно не нужен,его цель уничтожить своего врага,а артефакт и Шустрый-попытка добиться цели.
Ну а по поводу остального,даже не знаю что сказать...Как-то не заморачивался этими вопросами,просто старался чтобы было интересно.
Да,по поводу изюминки-я расчитывал что это будут яркие персонажи(на примере Prison break),но в короткий синопсис все не впихнуть,поэтому пришлось ограничиться кратким описанием,что разумеется не раскрыло их характеров.
Вам спасибо за отзыв,я уж думал никто не откликнется.
махоуни вне форума   Ответить с цитированием