Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин@6.05.2008 - 21:42
Опять двадцать пять! А мне пришла в голову идея почухать за ухом. И что? мы говорим об ИДЕЕ, как о драматургическом темрине. термине для сценариство и драматургов. Все остальные обывательские трактовки нас не интересуют. Как не интересуют иных специалистов иные слова в обыденном обиходе, похожие на термины сферы их деятельности.
|
Скажу проще - ИДЕЯ, эта таже энергия, которая делает тело человека живым.
Идея не имеет никакого отношения к механистическим продуктам-однодневкам, а присуща тем произведениям. которые остаются навека и становятся классикой.
Мелькающие цветные птяна на экране совсем не обязательно должны быть даже осмысленны, тем более наполнены каким - то высшим смыслом.
Это мусор цивилизации, такой же как колоссальные загородные свалки. сравнявшиеся своими размерами с городами.
Какие на фиг идеи в самом деле.
Пожрать. хрюкнуть и спать.