Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2008, 03:59   #23
игорь янович
Студент
 
Аватар для игорь янович
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Рецепт простой. Берете ящик и относите на помойку. Раз в несколько месяцев бываете в гостях у родных или друзей, которые еще не отважились сделать этот шаг, и с их разрешения включаете сие аццкое устройство. Смотрите минут десять-пятнадцать, тщетно переключая каналы. Отчаиваетесь найти что-то смотрибельное. Убеждаетесь в правильности своего выбора. Пытаетесь убедить своих родных или друзей поступить так же. Вместе мы сила!
Аавраам, врядли я на такое решусь, т.к. моё пристрастиё к телезмию переросло в устойчивую зависимость.

Цитата:
А я склонен видеть это в отрыве от причинно-следственной связи: "я написал - поэтому это случилось / это должно случиться, поэтому я это написал".
Странно, потому, что эту самую причинно-следственную связь тоже можно отнести к определённому виду чудес. И глупо было бы не верить в её существование.
__________________
Истинный оптимист даже на кладбище видит только плюсы!
игорь янович вне форума   Ответить с цитированием