Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2008, 21:10   #276
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Эль@24.04.2008 - 20:52
Для России какой процент?

Спасибо.
думаю что примерно такой же.
кстати дополнение к моему же посту от:Веселый Разгильдяй Дата 24.04.2008 - 15:10

читая время от времени повешенные на конкурсе некоторые сценарии слегка удивляюсь. вот чему. описываются места действия фильма: тропические острова, глухая сибирская тайга, средневековая франция, россия 19 века, космонавтические станции, лаборатории будущего и так далее. экспедиции, декорации и декорировки и так далее.

а я вот точно знаю что фикс на «мотор фильм студии» запускает не первый пм с бюджетом не выше $1 000 000. и ищет скрипты. понимаете к чему я это все говорю?

абсолютно разумен и неплох в этом (и не только в этом) отношении сценарий "ВОЙНА БЕЛОЙ РОЗЫ". странно что им еще не заинтересовались студии.
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума