Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2008, 10:44   #81
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию

Веселый*Разгильдяй, вот здесь я собираю разную полезную информацию с форума и разных сайтов. Там есть Ван Дайн и кое-что по теории детектива. Прежде, чем опубликовать что-либо, посмотрите, может быть там это есть. Если публикуете какую-либо ценную информацию, публикуйте ее там и здесь.

Научитесь делать ссылки на другие веб-страницы:
Среди множества кнопочек над окошком сообщения, есть кнопочка с глобусом и очками. Нажимаете на эту кнопочку, появляется окошко для гиперссылки. Методом копиПаст/копироватьВставить вводите туда адрес нужной Вам интернет странички, нажимаете ОК и появляется другое окошко для описания ссылки. Вводите описание и нажимаете ОК. Вуаля!

Я смотрю, Вам тут подсовывают ссылку на Митту, видимо не все знают, что хранится в нашей Библиотеке.

Мне очень понравился Доктор Хаус, посмотрел десяток серий и утомился - слишком однообразно. Видимо нельзя большими порциями смотреть такие сериалы.

Заглянул к Шеппарду на раскадровку. Его собственная страничка оказалась на реконструкции, а те рисунки, которые там были, умилили своей наивностью. Похоже, умение рисовать - это не самое главное в раскадровке для кино.

вот такие пироги
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума