Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2007, 06:36   #33
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Жексан, не хочу вас обидеть, ей Богу, не со зла, не от желания выпендриться... Жалко мне вас чисто по-человечески. Очень сложно вам будет и в кино и по жизни... Сами подумайте, вы не можете снимать чужую идею, а кто-то может прописывать вашу? А с чего вы решили, что ваша идея лучше моей, как сценариста? И откуда вы знаете, что чья-то идея не станет вашей? Нужно просто ее найти. Но если для вас среди многообразия в природе ценна только ваша личная идея, и кроме вашего личного взгляда вам ничего не интересно, я очень сомневаюся, что вы будете поняты миром. С профессиональной точки зрения - это заявление крайне не профессионально. Настоящий режиссер (как и сценарист) может снять любой фильм. Другое дело что ему что-то не нравиться, в каком-то жанре он сильнее, в каком-то слабее, но если надо, то не существует слово "не могу"...
Наверное в истории кино существовали гении, которым не интересны были чужие идеи, имен вспомнить не могу, но наверняка, они в своем творчестве были самодостаточны...
Желаю удачи на выбранном поприще.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием