Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2023, 22:07   #404
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 194

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Да... Так может быть... Но, в таком случае - это очень неприятный вопрос для концепции идентификации
Да к философским концепциям такие вопросы часто возникают. Ибо они, часто, надуманные. Там и ошибки выжившего могут встречаться и глупость и просто желание хайпануть. В последнем некоторые обвиняли Ницше, но я не думаю, что это правда.
Поэтому в математику-физику я верю, а в философию-историю не особо )

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Куды ж фмлософу податься?!
Забить и продолжать гнуть свою линию ) Я философ, я так вижу.
Чем он хуже художника-то? )))

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Как боевой дух... Если он высокий, войска идут на пулеметы... А если низок, то войска бегут при появлении пары танчиков...
Вот, в этом ранобэ герой его развивает. Боевой дух. Правда не с начала, где-то с середины... Думаю он и танковый полк уничтожить смог бы )
https://dark-novels.ru/velikij-pravitel.169



Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Однако, художник Павленский Французское государство недоценил... Это в России его за поджог двери в ФСБ слегка пожурили... А в Париже за подобны поджог взяли и посадили...
М не только он. Один толстый актер тоже что-то недооценил ))))

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Сектор Газа тому порукой... Простых людей одной нации безжалостно режет Хамас, а простых людей другой нации не менее безжалостно расстреливает ЦАХАЛ
А учитывая, что и одни и другие - семиты это... Круче чем у славян. Хотя там средневековье никуда не делось. Бытие определяет сознание.
В их случае - средневековая религиозность.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А, если он русский родившийся в Еврейском Автномном Округе?! В самом Биробиджане?!
В вопросе заключен ответ. Если он русский - он русский ) Даже если родился на Луне. Но это если мы говорим о национальности (или этнической принадлежности). Итальянец родившийся и выросший в Америке остается итальянцем.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума