Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2023, 16:14   #307
Даша Булавина
Читатель
 
Регистрация: 08.04.2018
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Курилка. Часть 193

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Но остальные товары настораживают - чую, чую, запах гнили.
Коврижка у них вкусная)) Заказала, начитавшись Вас)) Насчет вазелина и прочих интимностей не знаю) Знаю одного из батюшек там обитающих. Коттедж у него в Подмосковье трехэтажный, дорогой мебелью обставленный, паркетом художественным устланный...а удовольствие это не из дешевых) Не на свечках же, бедолаге, его обустраивать! А сколько их там таких батюшек! Вот и приходится к свечкам вазелин подключать и прочее всякое)) С миру, как говорится, по серфу - батюшке Ламборджини)) Что Вы, право, Кертис, как не от мира сего)) Самые прожжённые циники, самые жадные и лицемерные - это чиновники. И не важно светская это власть, или церковная) Если что - не хочу ни в коем случае обидеть чувства верующих, но церковь и вера - две разные вещи, часто диаметрально противоположные.

Адекватор, по поводу власти и психопатов, очень рекомендую ролик с американским ученым Робертом Сапольски "Нейробиология диктатуры." Ссылку на Ютуб сюда не даю, из-за того, что там называются фамилии, которые нынче не принято называть вслух)) Кстати, книгу Сапольски "Записки примата" тоже всячески рекомендую и советую. Он не только ученый-приматолог, проживший приличную чатсь жизни среди обезьян, но и человек с отличным чувством юмора и легким слогом. Читающие, гарантированно, получат большое удовольствие и лишний раз убедятся, что дедушка-Дарвин со своей теорией о происхождении видов был чертовски прав. Люди - это приматы и наоборот))
Даша Булавина вне форума