Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2023, 23:17   #882
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,124
По умолчанию Re: Курилка. Часть 191

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Мне лично гораздо интереснее, что происходит здесь. По три храма в день строят. Буквально заполонили всё. Там, где жители района 10 лет просят каток или детскую площадку, появляется церковь. А через дорогу ещё одна. Народ вообще не врубается, зачем им это в промышленных масштабах, но за них уже всё решено, и возражения никого не гребут. Причём, это далеко не вчера началось, и конца-края не видно.
О, у вас тоже? У нас, правда, начали попускаться, но раньше церкви как грибы росли. Бледные поганки.


Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Угу. Когда мою страну назвали сатанинской, я своё мнение высказал. Когда таковой называют вашу, вы молчите и почему то просите высказаться меня. При этом почему то "мерзкий слизняк и сцикло" не вы. Финт, однако, но мимо.
Чей-та я молчу? О мнении о своем мнении о руководстве РФ, включая Кадырова и Геостратега я высказывал неоднократно. Глазки протрите. Они в моем топе занимают место между Гитлером и Джеком Потрошителем.
И да, я подозреваю, что с головой там все плохо.
Постарайтесь скопировать себе этот пост до того, как его потрут, а то потом снова будете рассказывать, что у меня позиции нет ) Хорошо, что у вас есть. Вот эта

Но, походу, новичок еще
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума