Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2008, 17:50   #397
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Да стирайте, на здоровье.
Вы меня не поняли. По Вашей логике мы должны вообще все посты сначала досконально проверять, спрвашивать мнения форумчан в личной переписке, и только потом размещать. Вот что я хотел сказать.
Цитата:
Зачем все это затеяно?
А это во-первых, не к нам, а, во-вторых об этом Авраам писал в самом начале.
Цитата:
В любом случае, прежде, чем влезать в разбор третейским судьей,
Да боже упаси мне ещё и судить кого-то. Это меня просят быть свидетелем того или иного события, звнить, выяснять и т.п. Оно мне не тарахтело вовек.

Цитата:
Ни дальше, ни до того, ни после -это было не мое дело, и не Ваше. Пусть с этим делом разбираются стороны-фигуранты.
Совершенно согласен. ПОэтому звонить или "кататься в гости" не собираюсь. Полпросят подтвердить тот или иной факт - подтвержу, что видел - не более.

Цитата:
Мой вопрос сейчас о другом: зачем это было вынесено сюда? Надеюсь, мой вопрос понятен.
Вы у меня спрашиваете? Я к этому имею такое же отношение, как и Вы. С той лишь разницей, что пообещал не удалять посты из-за политкорректности.

Цитата:
Только давайте не переходить к эмоционально-оценочным комментариям
Вы поймите правильно, представьте, что Вам говорят: "прежде чем писать в этой ветке что-либо, познакмьтесь с автором, узнайте его проблемы, попробуйте решить их в судебном порядке и т.д. и т.п. , и только потом принимайте решение, задавать тут вопросы или нет" - что в ответ, кроме эмоций может быть?
А Вы мне примерно это же и посоветовали, почему-то наделив меня какими-то полномочиями, о которых я никого не просил. Вот и стою и падаю, падаю и стою.

Другими словами, прежде чем дать возможность (которая в принципе есть у всех) написать тут своё мнение Аврааму, мы должны(!) всю вот эту пепеписку, что мы можем наблюдать за полседине сутки, пропустить через себя в закрытом режиме и выдать разрешение? Ну немножко думайте, как это всё выглядит, потом возмущайтесь и давайте рекомендации. Ага?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума