Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2023, 20:38   #981
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Кино умирает, или ему дорога в психиатрический дис

Цитата:
Сообщение от Дорамовед Посмотреть сообщение
колько ваших сограждан из каждых 100 способны посмотреть эти фильмы?
Королевскую битву смотрело большинство моих знакомых. Она была мега популярна. Ип Мена тоже очень многие видели, Затоичи смотрело не слишком много знакомых.

Цитата:
Сообщение от Дорамовед Посмотреть сообщение
Вдумчиво, а не в духе "гыгы, тупые желтомордыя азияты мочат друг дружку! Во тупые! Наше раССо высшое!"
Обратитесь уже к врачу. И смените круг общения. Где вы таких идиотов находите, даже не знаю. По помойкам разыскиваете?

Цитата:
Сообщение от Дорамовед Посмотреть сообщение
Но причем тут мое мнение, что бытовой расизм лежит в фундаментальной непособности людей адекватно воспринимать японское кино?
При том что ваше мнение, примерно на уровне теорий плоскоземельцев. Если человек не воспринимает японское, китайское, любое другое кино - то просто не воспринимает. И расизм тут не причем. Ни одно исследование не показывает прямой зависимости, только вы ее видите.

Цитата:
Сообщение от Дорамовед Посмотреть сообщение
Нет, это у вас серьезные проблемы. Вы вот эмоционируете, судорожно рисуете смайлики, размахиваете руками, бегаете по треду из-за чего, собственно?
Я уже писал - вы вызываете две эмоции смех и легкое недоумение. Впрочем, сейчас начала прибавляться брезгливость. Больше ничего. А смайлики я использую регулярно. Не важно с вами общаюсь или нет. Привычка )

Цитата:
Сообщение от Дорамовед Посмотреть сообщение
очему вас это ранит? C чем вы здесь не согласны?
Еще раз, для неумеющих читать, я считаю (и это показывает общение с массой людей), что большая часть людей не смотрит японское кино просто потому что оно "не заходит". Другой менталитет. А многие еще и лица не различают, или различают с трудом - зачем мучаться?
Но основная причина - его мало продвигают и мало рекламируют. На китайские фильмы ходили толпами, потому что их рекламировали, да и показывали не мало. О индийском кино я вообще молчу - залы были забиты.

Цитата:
Сообщение от Дорамовед Посмотреть сообщение
ы отстаиваете суверенное право нести расистский вздор про японских актеров и кинематографистов и при этом не считаться расистским дурачком? Так эти потуги обречены.
Да, это не лечится, медицина тут бессильна.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.

Последний раз редактировалось Кертис; 06.02.2023 в 20:45.
Кертис вне форума