Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2023, 15:09   #978
Дорамовед
Читатель
 
Регистрация: 09.01.2023
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Кино умирает, или ему дорога в психиатрический дис

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Те кто не хочет общаться с вами в интернете бессловесная масса?
Я вообще не понял, зачем вы заговорили о них. Если они ничего не говорят, то об их умонастроениях не знаете ни вы, ни я. Какой смысл их упоминать? Они молчат. Может они даже и не мыслят, а значит точно не существуют, как говаривал Рене Декарт.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Точно домашним так и становятся.
Ну да, западной толпе пиарят кого-то и расистский обыватель может хрюкнуть, что он не расист, он же угорал пару раз над каким-то китаезой.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Уверен, перечислю еще десятка два китайских, корейских и японских актеров и вы выдадите что-то такое же глупое.
Если человеку, чтобы оценить японского актера, нужно его снять среди белораССовых актеров, иначе человек такой и не взглянет, то это значит что человек - расист. Он не считает японских актеров "настоящими".

Или вот если чтобы оценить японского актера надо начитаться кудахтаний белораССовых авторитетов - например на словах уважать каких-нибудь японских актеров из чёрно-белого кино 70-летней давности, и морщить носик на современных актеров, про которых еще по полвека не кудахтали на Западе, как про Тосиро Мифунэ какого-нибудь.
Это тоже расизм. Раз без одобрения совета мудрецов Высшей Белой РаССы японский актер не заслуживает внимания.
Американский актер может нравиться просто так, а вот чтобы удостоить своим благосклонным вниманием японского актера - это надо целый консилиум собрать, чтоб убедил такого высшераса удостоить вниманием "япошку" какого-то там.

Если фильм с китайцами вы готовы смотреть исключительно ради смИшных трюков, чтоб поугарать под писавек, то вы, весьма вероятно, расист, ведь китайское кино смотреть, так же, как американское, неспособны.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что общаетесь с американцами и европейцами на их форумах?
Знаете, я могу зайти, например, на ютуб в многотысячные комменты ролика американского видеоблогера, посвященного сравнению двух экранизаций некоего комикса, в виде анимации, и в виде игрового сериала.

И посмотреть в количестве на англоязычных расистских идиотов, истерично и агрессивно верещащих оскорбления в адрес японских актеров и кинематографистов, облаивая игровой сериал, который этим англоязычным банально не по умишку оказался.

Они почему-то не говорят, мол, "это не моя чашка чая" или "у меня другие культурные парадигмы", нет, они встав на четвереньки верещат, что японские актеры якобы плохо и неумело играют.

В США расистских идиотов поменьше - там японские сериалы и по телевидению кабельному показывают относительно регулярно, в отличие от России - но идиотов расистских очень много и на Западе.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я спорю с вашими идиотскими идеями, типа японское кино не смотрят из-за расизма или идиотизма.
Тогда попытаетесь это делать более внятно и аргументировать чем-то, кроме эмоцинек и смайликов.

Вы ведь не девочка лет двенадцати, надеюсь, и от вас можно ожидать чего-то, помимо смайликов?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Это как сказать - вы смотрели меньше двадцати фильмов Феллини, значит вы или идиот, или ненавидите итальянцев.
Если при этом кудахчет, что итальянцы не умеют снимать и играть, то конечно - расист. Или нацист и шовинист, если сам той же расы, что итальянцы.

Я вот не смотрю итальянское кино, и при этом не отзываюсь пренебрежительно или плохо о нем или итальянских актерах.

Последний раз редактировалось Дорамовед; 06.02.2023 в 15:14.
Дорамовед вне форума