Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2023, 04:50   #977
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Кино умирает, или ему дорога в психиатрический дис

Цитата:
Сообщение от Дорамовед Посмотреть сообщение
Бессловесную массу? Разумеется. А что с ней еще делать?
Те кто не хочет общаться с вами в интернете бессловесная масса? Ну-ну )))
Вы все забавней.

Цитата:
Сообщение от Дорамовед Посмотреть сообщение
Конечно, домашний. Для расистского стадного - это тот "смишной китаеза", который прыгает и кривляется потешно
Точно домашним так и становятся. Уверен, перечислю еще десятка два китайских, корейских и японских актеров и вы выдадите что-то такое же глупое.

Цитата:
Сообщение от Дорамовед Посмотреть сообщение
Думаете, средняя расистская манька, которая благосклонна к нему в комедиях про трюки, делая большое исключение для этого распиаренного на западе "китаезы", способна осилить его драматические роли а-ля фильм про китайскую революцию "1911" ?
В отличии от вас мне абсолютно не интересна ваша манька. И не очень понятно, причем тут то что он распиарен на западе (там-то он не слишком популярен). Вы хотите сказать, что общаетесь с американцами и европейцами на их форумах? Ссылаясь на рутрекер? )))

Цитата:
Сообщение от Дорамовед Посмотреть сообщение
Я вот сомневаюсь что-то, что расист осилит такое. Расизм бытовой так и работает.
Даже боюсь представить ваш круг общения )))
Совет - выйдите из зоны комфорта. Попробуйте начать общаться с нормальными. Пока у вас это не получается, но пару лет тренировок и все изменится.

Цитата:
Сообщение от Дорамовед Посмотреть сообщение
Кажется, я вас не на шутку задел словами про нутряной расизм ниасиляторов японского кино. Вот вы задрав панталоны и бросились сыпать смайликами яростно и отрицать.
Возьмите себя в руки.
Вы меня? Вы меня просто смешите.


Цитата:
Сообщение от Дорамовед Посмотреть сообщение
привел этот пример, чтобы показать, что рунетные знаменитости аниме-фандома
Которые не волнуют никого кроме вас. Вы не перепутали сайт, случаем? Здесь нет аниме-фендома.


Цитата:
Сообщение от Дорамовед Посмотреть сообщение
К слову, вы же сами, признались, что плохо знаете эту тему - чего ж вы спорите со мной - человеком, который с анимешниками общается нередко в интернетах и знает их внутреннюю кухню и умонастроения куда лучше, чем вы?
научитесь читать. Я с вами не спорю о самом аниме. Оно есть и фанатов навалом, как я уже говорил организаторы одного из комик-конов мои хорошие знакомые (а там аниме представлено неплохо) Я спорю с вашими идиотскими идеями, типа японское кино не смотрят из-за расизма или идиотизма. Это как сказать - вы смотрели меньше двадцати фильмов Феллини, значит вы или идиот, или ненавидите итальянцев.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума