Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2008, 20:24   #69
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Авраам *** - ведущий редактор этого сериала. Ее имя в титрах. Она к тебе не имеет никакого отношения, а не к сериалу. Я действительно малость туплю, но я реально уже не понимаю, что ты пишешь и чего ты хочешь. Ты утверждаешь, что у тебя украли диалоги, которые ты написал к 4 серии Сериала "Родные люди". Я утверждаю, со слов редактора сериала, что это не так. Ты утверждаешь, что данная *** тебе какая-то там родственница, я утверждаю с ее слов, что она тебя знать не знает, и с тобой не общалась.
Ты можешь утверждать все что хочешь, может у тебя Путин дядя, откуда я знаю, но серьезно я тебя воспринимать уже не могу.
Извините, люди, вы можете продолжать общаться с обиженным автором Авраамом, у которого как выяснилось богатое воображение, а мне работать надо.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума