Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2008, 12:16   #85
Дракон в пальто
Студент
 
Аватар для Дракон в пальто
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Отправить сообщение для Дракон в пальто с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентинус@4.02.2008 - 11:29
мне думается вы заблуждаетесь.
В антураже S.T.A.L.K.E.R.'а весьма мало от "Пикника..." и "Сталкера". (Я играл в него, поэтому знаю, что говорю).
Поэтому просчитывать потенциальную аудиторию фильма, опираясь на "Пикник..." и "Сталкера" - не стоит.
Будущий фильм- это в первую очередь экшн. Во вторых интрига, захватывающий сюжет. В третьих - судьбы. И только в четвертых (причем совсем необязательно что будет)- философия.
Так что, аудитория- молодежь. Собственно, наверное, та что смотрела "Параграф", "Роту" и т.п.
Наш менеджер по продажам тоже заблуждался, как и Вы, несмотря на наши уверения. Он думал, что основной аудиторией "S.T.A.L.K.E.R." станут подростки-геймеры (13-15 лет). Оказалось, что "наши" клиенты - те, кто помнят СССР, имеют хорошую работу и редко играют в игры - мужчины от 25 до 35 лет и старше. Именно они составили бОльшую часть аудитории игравших. Заядлые же геймеры оказались в меньшинстве (или же просто в связи с такими беспрецедентными тиражами их оказалось не так много в сравнении со всеми купившими игру). Так что насчет молодежи как основных фанатов игры Вы уже не попали. Кроме того, мы думаем, что будущий фильм захотят и не-фанаты, никогда не видевшие и не игравшие в "S.T.A.L.K.E.R." - любители динамичного и качественного кино.
__________________
1. Желающий ищет возможность, остальные - оправдание.
2. Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам.
Дракон в пальто вне форума   Ответить с цитированием