Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2022, 17:54   #204
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Помогите. Часть 8

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Никто из присутствующих не имел дела с ними?
Я попытался поиметь, лет 10 назад, когда ещё ничего за душой не имел. Скривили физиономию, кисло сказали, что предпочитают работать с состоявшимися авторами. У меня на тот момент был только один проданный, но не экранизированный ПМ. Сказал им про это. Они сказали, что ладно, жди сегодня собеседования в Скайпе с нашим генеральным - Нелли Яраловой на тот момент.

Жду. Стукнулся какой-то перец с иностранным ником, не представившись, ничего. Я его в блок, решив, что очередной рекламщик или рассыльщик писем счастья. Яралова в тот день не появилась. Пишу редактору на другой день, что мол ждал-ждал, и чего? Мне в ответ возмущённое:
- Это мы хотим знать "и чего"?! Почему вы не приняли в Скайпе нашего генерального?!
- А, так это она была? Так надо ж было как-то обозначиться.
В итоге диалог свернулся и... и всё.
Потом уже позже, когда обжился контактами и связями, не раз слышал от редакторов кинокомпаний, что не надо туда соваться.

И да, не знаю как сейчас, а тогда они требовали отстёгивать себе 10% от любого контракта, даже если вы его нашли без их помощи. Типа, они ваши агенты, поэтому, раздобыв где-нибудь работу, вы обязаны сообщить им об этом, они берут на себя переговоры, договоры и 10%.
Может и по сию пору у них так, не знаю.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.

Последний раз редактировалось Нарратор; 28.09.2022 в 17:58.
Нарратор вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Фредди Ромм (28.09.2022)