Тема: Любовь
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2008, 18:40   #300
Марта
Заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Вот так и карма. Не такая уж заумная концепция, как может показаться. Во всяком случае, с евреями, таджиками и скинхедами мне теперь всё ясно.
Сансара - круг перевоплощений, бесконечное повторение одного и того же, пока не дойдет до человека остановить игру! Это происходит, когда скин хед поймет и скажет, таджики такие же люди как и я!
В одной книжке про карму, рассказывается такой случай (карму читают экстрассенсы) один мужик в Америке был ярым активистом Куку клана (кажется так называется, точно не помню, извините), т.е. сильно ему негры не нравились. Экстрассенс посмотрел его карму, выяснилось, что в одной из прошлых жизней он был захвачен в плен к Ганибалу и его там сильно побили смотрители негры. Ярость перешла в эту жизнь.
Марта вне форума   Ответить с цитированием