Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2022, 18:37   #265
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,124
По умолчанию Re: Что вы понимаете под историей, которую рассказываете?

Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
Но кого издавали в девяностых? Да никого.
Сотни авторов издавались. В начале девяностых многие наши авторы издавались под американскими псевдонимами. Поперло после 95-го года. Тогда пояаились Далия Трускиновская , Элеонора Раткевич, Андрей Столяров, Андрей Валентинов Мария Семенова Святослав Логинов 75-76], Николай Перумов, Александр Бушков. Это не считая Лукьяненко, Васильева, Брайдера и Чадовича и еще многих. Ну и молодогвардейцы, конечно. Их было очень много. Громов, Олди, Ютанов, Дяченко, Пехов, Дивов... Да я умру, если попытаюсь перечислить хотя-бы половину тех кто стартанул заполнил рынки в девяностых. И это только фантастика и фентези. А детективы?


Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
Текстов, подобным Метро, тогда в сети было достаточно. Но вылез Глуховский...
И по нему сделали игру. П по Тексту - фильм.

Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
Ну, это смотря с кем там находишься, и какова атмосфера в этой самой комнате).
Да нормальная атмосфера. Мат-перемат, истерики, мордобой, выдергивание волос и заплевывание оппонента. Как у нас, примерно )
(на самом деле это гипербола)))

Цитата:
Сообщение от Айдар Х Посмотреть сообщение
В следе порядка 100 сценаристов задействовано. (насколько я слышал)
За все время - сильно больше )

Цитата:
Сообщение от Айдар Х Посмотреть сообщение
Вы думали они все в одной комнате сидят?
Те кто работает в сценарной комнате сидят... в одной комнате. Реально. Хотя, некоторое время назад, начали двигаться к онлайну (из-за ковида, а не потому, что поумнели). Остальное не сценарная комната.

Цитата:
Сообщение от Айдар Х Посмотреть сообщение
У Куликова в сценарной комнате более жёсткие условия. Нужно регулярно приходить и т.д
Об этом нужно спросить Юдина, который много писал для Куликова ) НЕ знаю, приходил ли он.

Цитата:
Сообщение от Айдар Х Посмотреть сообщение
Я думаю взрослые люди, понимают когда и в какие моменты лучше собираться вместе, а когда удобнее онлайн
Зря вы так думаете. Ну и обсуждение онлайн не имеет отношения к сценарной комнате. Хотя может быть ее видом, но чаще это просто обсуждение с продюсерами, редакторами и т.д. Совсем другое дело.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием