Тема: Гайд-парк
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2008, 09:54   #52
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
КГБ СССР был разрушен предателями, для того, чтобы он, снова обрел прежнюю мощь, к сожалению, ещеочень далеко.
Цитата:
Надеюсь, так далеко, что я этого не дождусь.
Мечусь между этими цитатами, как та мартышка, что "и красивая, и умная". КГБ действительно был разрушен, и разумеется это было выгодно нашим противникам забугром. И реально это печально, ведь в первую очередь - это вопрос национальной безопасности (надеюсь утверждать, что нам выесь мир желает только добра никто не станет, а то я расплачусь от умиления).
С другой стороны КГБ - это и тотальная слежка за согражданами с огромным ограничением их рав и свобод, перегибами и т.д. и т.п. Тут я бы не хотел дождаться возвращения всего этого.
Как сделать так, чтобы и враги "не сожгли родную хату", и сограждане не ущемлялись - во задача! Может единственный выход сделать так, чтобы все поверили, что они свободны? Просто поверили и всё.

"Лучший правитель тот, о существовании которого никто не догадывается" (С) Китаец какой-то (кажись)
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума