Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2022, 21:42   #806
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
В Конане был Шварц... хочу напомнить, что до Конана Шварц был никто и звать никак)).
Это не отменило что он в Конане был крут. И вытянул его на себе. Каждая звезда когда-то была никем )

Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
Мир Варкрафта вообще сложен для экранизации, сложнее Властелина колец, слишком много мифических рас, существ, полубогов, это совершенно волшебный мир, видимо, пока не хватило мастерства это снять
Сложные истории не работают ) В сериале - да, в кино нужно упрощать.

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Так это издревле известно, что быть беде, когда фильм рассчитан только на поклонников
Ну, не совсем. Если мы говорим о фильме для фанатов (снятом за копейки), то это работает. Как пример - Квестопутешествие (правда это минисериал). Малобюджетный фильм рассчитанный на фанатскую аудиторию сработать может. Блокбастер - нет.

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
А мог бы сделать кассу, если б создатели подумали и обо мне, клепая свой фильм.
Мог. Но просчитались. Решили сделать эпик, без внутреннего смысла и с занудным пафосом. Не сработало. Я вот ни одного героя вспомнить сейчас не могу. А всех героев ВК помню ) И героев ИГры Престолов помню. В этом разница.

Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
С другой стороны, если делать так, чтобы удовлетворить всех, получится дерьмо, без вариантов
Ну а так не то чтобы дерьмо, а стерильно. Посмотреть можно, платить за это не стоит. Т.е. не говно, но все равно так себе
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием