Цитата:
Сообщение от Хильда
Нет такой возможности, Зеля не решает ничего. Вы когда вопросы бизнеса решаете, вы с кем общаетесь? С зиц-председателем или с реальным ответственным лицом?
|
Откуда вы знаете, что нет такой возможности? Она есть, но Путин встал в позу, может, потому что наговорил лишнего, он сам задал такие установки, чтобы не общаться. Похоже на какие-то бессознательные моменты, страхи детства, не знаю, но это действительно странно. И чем больше вы оправдываете его нежелание общаться, тем смешнее становится

В вопросах бизнеса можно общаться с кем хочешь. Нет особых ограничений. Я вам это говорю как ответственное лицо. Единственное правило, которое нужно в бизнесе соблюдать - не приближайся слишком близко к солнцу, не дружи с ним.

)