Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2022, 15:07   #5
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Вы Путина ругаете не потому, что он слишком Путин, а потому, что он недостаточно Путин?
придётся заглянуть под игнор - думаю, что мне адресован этот бред)))
Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
В Курилке, ага. Пиши им в лички.

ХОРОШО
А от тебя призывы к убийству невакцинированных. Сидеть тебе долго, если кто зачем-то захочет.

Ложь. Я лишь против фейков, которые создают антиваксеры. Везде и всегда я говорила, что это выбор каждого, однако считаю убийцами - тех, кто распространяет ложь про вакцину - тем самым подтвергая опасности людей
Не зря я поместила в игнор - ибо вы очень глупый, т.к. не понимаете разницы в очевидном
Клоунит нацик, только и всего.
Ты с какого перепугу решила, что его увещевания способны убедить кого-то на взрослом форуме? ЛОТРа перечитала/пересмотрела?
а мы на ты- хорошо. Я просто вижу, что фейки убеждают взрослых людей в очевидной глупости. что такое ЛОТра?

На Путина лучше жалуйся, что позволяет нацикам срать, хотя обязан сделать их мертвыми. Или слабо на этого импотента Всея Руси гнать?
нацик - гражданин другого государства. При чём тут Путин? Или вы утверждаете, что Путин президент Украины? ну-ну...
у вас есть доказательства того, что кто-то импотент? Или вы свои проблемы импотентности - перекладываете на других?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума