Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2022, 22:54   #97
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Танцы народов мира 2

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Я в курсе. Но предложение было такое заманчивое, что я не могла не попробовать.
- я на форуме этом почти 10 лет...у меня можно сказать тут младший ребёнок родился))) т.е. какая то часть жизни. Тут есть всякие люди, многих уже давно нет ( ушли или их забанили ( некоторых несправедливо и за меньшее, чем делает титов) , кто то остался. С кем-то не хочу иметь никаких дел, с кем то подружилась и даже офлайн. Одно время тут долго не была (из-за неадекватного админа) - если он появится опять, то я опять уйду, ибо админа в игнор нельзя спрятать, а молчать, когда он врёт и таскает сюда фейки - не могу.
Так вот, как я уже выше сказала - тут банили навечно - за абсолютно безопасный с точки зрения морали и закона флуд. А титов - просто монст в этом. Его умышленное разжигание ( я вэтом уже не сомневаюсь) его какой то жуткий набор фраз - просто какой то шизоидный бред...ну или эксперимент какой то((( как я уже говорила - я сначала думала, что он тонко шутит, что мне попросту не дано понять это. Потом я убедилась- что он генератор случайных фраз...ну или таки диверсант - подстрекатель... мне лень проводить анализ его бреда...он у меня давно в игноре.
Но, при желании это можно сделать. Посмотреть как он реагирует на конкретные темы.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума