Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2021, 04:15   #772
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,129
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Может чего-то из этого и есть, чем дальше, тем фоновее я эту хрень смотрел, но в первой половине чисто про раздвоение личности
Раздвоение личности, точнее психоз, вероятно ПТСР норма для Матрицы ) Первую часть, в свое время, так и описывали некоторые - типа все происходящее глюки безумца ))))

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Категорично несогласен с №3. 100% сценария ужасны.
Первая треть, там где он геймдизайнер мне близка и понятна )

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Абсолютно убого написанная и даже снятая (!!!)
Да. Снято даже не на уровне первой части. Больше похоже на то как фанат впервые дорвавшийся до съемок пытается повторить понравившийся фильм, но не может. Думаю любой хорошие режиссер снял бы лучше. Ну или не хуже, если русский режиссер.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Рейтинг не врет.
Потому что фильм непонятно о чем. Это два разных фильма в одном флаконе. В первом есть идея, а второй просто набор картинок. Зритель такого не любит. Если набор картинок - то давайте его от начала и до конца, как в Трансформерах (после первых). Не нужно умничать, как Снайдер с Запрещенным Приемом (там рейтинг похож). Нужно было просто сделать картинку как в 300 спартанцев и пипл бы схавал. Но нет. И картинка не очень и начало не для средних умов. В результате одних раздражает одно, других другое
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием