Цитата:
Сообщение от ФеФе
Так как у вас чукчи с татарами,чеченцами,дагестанцами... потому как по разным краям разбросаны.
|
А мужики-то и не знают. Вы еще скажите, что евреи в России только в Биробиджане и окрестностях встречаются.
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев
Нет. Западная Украина сотни лет находилась то под Польшей, то под Австро-Венгрией.
|
Польшу тоже надо реинтегрировать. )))
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев
Навряд ли вы поймёте западно-украинскую речь без словаря.
|
Я поляка понимаю без словаря, если он медленно говорит, что можно не понять у западенца? Даже если он вставит друкарню какую-нибудь, и друкарня будет понятна. Наши эмигранты же тоже мельдуются, ставят антраги и всякое такое.
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев
Но нет у нас с западными украинцами общей религии. 99% западенцев униаты, греко-католики. А у православных с католиками извечное противостояние - вплоть до реально пролитой кровушки, если посмотреть историю. Всё очень серьёзно.
|
Католики с протестантами тоже много крови друг другу пустили, и что?
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев
Панславистские бредни о "братском единстве славянских народов"???
|
Данилевского почитайте, Россию и Европу - вот где панславизм цветет. Ему даже в журнале печататься не дали в свое время из-за этого. А ведь т-щ не так уж и неправ. Пока СССР рулил всеми славянскими народами (югославы трепыхались, но в итоге самая каша потом была именно у них) - вполне нормально было.