Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2021, 19:51   #221
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Первый тоже релизил что-то почти день в день (кроме Шерлока).
2-й сезон Фарго, ночью.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Подозреваю у Агаты тоже согут быть знакомые, раз у меня нашлись.
Не просто чего-то там в США, она должна быть уровня JJ. Или даже не уровня, а именно им.


Мог бы еще добавить про этот бред, но лень.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Меня не сильно интересуют эти разборки. И у кого какие кредитсы. Но она имеет опыт работы с нашими компаниями и знает их требования, а ты нет.
Что-то знает лишь из мира копирайтеров. Но самое главное - ни малейшего пруфа своих слов не предоставила, как всегда.


Зато ярко продемонстрировала шизофрению. А ты взял и подписался под ней.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Ине лень перерывать все сценарии, но уверен, если заморочиться я найду сценарий где есть Неизвестный и пометка редактора, что Неизвестных не бывает и нужно указать кто действует,
Найди. Посмотрим для начала, действительно ли это сценарий.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Потому что наш редактор это не американский редактор. У них работа как у креативных продюсеров - заметь креативных в титрах многих сериалов просто нет. На каналах есть именно редакторы.
Который как креативный - это главный редактор. Здесь же речь о редакторе, который читает присланные неизвестными сценарии. Попутно к раздаче недосценаристам правок. До продюсера ему бесконечно далеко.


Ты только представь, что какая-то рабсила указывает сценаристу, как и что писать. Не бред?


А если еще добавить, что у этого начальника зарплата $500?


Сценаристам редактор может помогать. А указывать по истории и насмехаться - это уже реалии ничего из себя не представляющих копирайтеров.
хочется вне форума