Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2021, 18:38   #11
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Смотреть и писать отзывы разные вещи. Я посмотрел несколько сотен сериалов и не написал ни одного отзыва на кинопоиске или еще где-то.
ЦА мелодрам пишет как бы не больше, чем смотрит. Они "смотрят", лазая при этом в инете. На ютубе вообще жесть - там толпы людей, которые смотрят не фильм, а комменты, и пишут - в соцсеть ютуб превратили.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Амедиатека может себе позволить же )
Для них ценник может быть и в сто раз ниже, чем для последнего эфирного канала.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Так это не титры, а безграмотный анонс ) Причем непонятно кто его писал, на кинопоиске он другой
Тоже косяк. А могли и исправить титры, когда Кинопоиск ошибку заметил. Списки ведь составляют и туда посылают низкоуровневые сотрудники, такой может и продюсером себя прописать - доверие к Кинопоиску пошатнется, так что надо все проверять.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Редакторы - работают. Присылают правки и замечения
И как ты объяснишь, что редактор правит сценариста? Не по части требований канала, а по истории.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Так что их мнение я слышал только из разговоров.
Т.е. никаких ухохатываний редакторов ты не слышал.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
О перлах в присланных сценариях говорят практически на каждой пьянке, например.
Мы ж не о каких-то перлах, а об ухохатывании над тем, что встречается как бы не в большинстве сценариев выпущенных фильмов. А в этом жанре наверное почти в 100%.

Когда я посоветовал обратить внимание на иви ориджинал, и увидел, что среди них есть детектив, который к тому же римейк - сразу же полез искать пилот. Не стал бы я тратить время, ожидая там увидеть: А вот и убийца. Это ПЕТЯ, но зритель это узнает лишь в конце серии.


Единственное, я не ожидал, что в роли убийцы будет аж несколько персонажей, разной комплекции и один даже "женщина". Бедные редакторы, умерли бы от смеха.



Если какие-то редакторы не читали сценариев, но насмехаются над сценаристами, всеми реальными профессиональными сценаристами, то имена их в студию, пусть страна знает героев.


Вот только не персонажи ли они сумасшедшей старухи? Сегодня она понтовалась знакомой, которая явно персонаж - правдой это никак не может быть.


А я оказывается сам в IMDB вбил свои кредиты, что можно объяснить лишь нереальным хакерским скиллом. Причем сегодня, потому что в предыдущих обвинениях она сыпала, что кредитов у меня нет (а ты ей и поверил, чем поподнимал мне настрой). С какого-то перепугу вбил кучу вообще не крутого WA, и ни одного продюсерского. Или из липовых у меня кредиты Awake? Из контекста вроде получается так. Но как я мог вбить в то, что существует лишь в ее шизофреническом бреду? Нет меня в Awake, а она увидела. Ну и еще в ее мире у меня авторские кредиты, которые я украл у реальных авторов. В реальном мире ни одного авторского нет, лишь employment credits.



Еще сегодня я из малолетки превратился в старика.


Шизофрения, однако. Видит то, чего нет.



И вишенка - она не смогла нагуглить Джона Воррена, профессора NYU. На основании этого обвинила меня мошенником, создавшим липовые курсы.


Как можешь охарактеризовать ее? Как совсем сбрендившую старуху, нет?
хочется вне форума