Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2021, 11:07   #332
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Конечно, можно не ставить свою фамилию
Как бы даже нужно, вот только ТС мечтает об инвестициях, которые даются людям, а не идеям, а единственным человеком с именем получится сценарист.



Цитата:
но такие работы стоят намного дороже.
Нет. Ради славы в сценаристы не идут, нет ее в этой профессии. В Голливуде почти все почти всегда работают, не упоминаясь в титрах.


Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Взять этот заказ - значит угробить свою репутацию.
А вот это интересный момент. Если бы я вдруг такое написал, зассал бы я под своим именем? А с чего вдруг? Если бы про евреев негатив жестокий, тогда косяк - в Голливуде лучше было бы даже не появляться. А на христанутых почти всем плевать давно - христанутые же, сиречь убогие.

Многие наверняка откажутся. Но нужен ведь лишь один. А что ценник должен быть таким скорее в долларах, чем в рублях - об этом я уже говорил.

В России Путин РПЦ продвигает, так что как бы очевидно все, но я уже говорил, что этому проекту в РФ ловить нечего, нет тут таких бюджетов. На чем обсуждение по теме и успешно завершилось, и стала она очередным филиалом курилки.
хочется вне форума