Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2021, 11:13   #650
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
В контексте спора вот это главное. Никто не умер, ни 4 вакцинированных, ни 1 невакцинированный.
Вообще ничего это не значит. Значение имеет, что число вируса в обоих случаях примерно одинаково, в пределах погрешности. Это значит, что тяжесть болезни в обоих случаях одинакова.


Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Никто не говорил, что вакцинация полностью гарантирует от заболевания, но отсутствие тяжелых форм заболевания и смертей - вот, главный итог.
Если верить CDC, то это ложь. На тяжесть болезни вакцина так же не влияет. Это заявление CDC, прикинь!

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ну, да Бог бы с ним... Но вакцинировались же они не нашим Спутником V, а Пфайзером, Модерной и Джонсоном и Джонсоном.
Будь у нас их вакцины, почти 100% кололись бы ими, а не спутником. Хотя разницы наверняка особой нет - это все вакцины 1-го поколения. Они все против вируса, которого больше практически нет.


Уже очевидно, что для защиты от ковида нужны вакцины другого поколения. Хорошо, если 2-го. Они пока в процессе.


Проблема в том, ОГРОМНАЯ проблема, что вакцины против дельты поступят на прилавки, когда свирепствовать уже может другой штамм.


Теоретически не исключено, что и омега. От которого мы все умрем.


Благодаря массовой вакцинации вакцинами 1-го поколения, теоретически мы ОЧЕНЬ сильно увеличиваем риск дальнейших жестоких мутаций. Вплоть до риска появления омеги. Которая нас всех убьет.


Не, я-то в своем бункере выживу. Как и Путин. Но меня напрягает мысля, что придется текститься лишь с ним.



Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Тут, чтобы что-то утверждать нужно статистику хотя бы по всему штату смотреть.
Если это исследование CDC не сфальсифицировано, то выборка предостаточная для утверждения, что сфальсифицированы данные об эффективности этих вакцин против дельты.


Либо то сфальсифицировано, либо это.


О чем я и говорю с первого дня в этой теме - нам врут.
хочется вне форума