Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2021, 08:02   #21
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Цитата:
Сообщение от Вадим Калашов Посмотреть сообщение
Скорее доказательство, что как профессиональный ресурс форум мёртв (низкий поклон модераторам за токсичную атмосферу, которая отпугивает людей).
Мягкокожих профессиональных сценаристов почти не бывает. А форумы мертвы все.


Цветет лишь /r/screenwriting... и воняет, потому что профи его покинули, остались лишь дети, начинающие и модеры, которые их доят, впаривая свои услуги анализа сценариев. Вот там токсичность не приветствуется - низзя отпугивать лошков. Правда у меня инфа давней давности, не заходил после того, как модеры в тяжелые локдаунные времена в мошенники записались.



Но мне нравится твое обвинение форума в токсичности, при том, что от тебя ее за день больше, чем от всех остальных за месяц.



https://www.kinopoisk.ru/name/5006207/


Ты? Как-то не тянешь на профессионального сценариста.


Цитата:
Сообщение от Вадим Калашов Посмотреть сообщение
Это не г…но, это официальная биография заказчика и я не виноват, что от неё воняет.
Грабеж с плесканием спирта в глаза штука очень некрасивая, но к теме отношения не имеет.


12 лет за спекуляцию - без комментариев.



Нытье про ценные христанутые "артефакты" атеистическому мне смешно.

Цитата:
Сообщение от Вадим Калашов Посмотреть сообщение
Скорее доказательство, что как профессиональный ресурс форум мёртв (низкий поклон модераторам за токсичную атмосферу, которая отпугивает людей).
До прихода в тему Сергея и тебя, разговор был на профессиональную тему. А что это просто разговор на киноиндустриальную тему, а не обсуждение условий сотрудничества, так это ж форум.


Цитата:
Сообщение от Вадим Калашов Посмотреть сообщение
кидать благодарочки к сообщениям
Они не сценаристы, им можно.


Цитата:
сыпать специальными терминами в попытке произвести впечатление на заказчика...
Самый-пресамый пост был от меня. И в нем я послал ТС на WGA. А тебе померещилось, что я этот заказ хочу, аж за целые 2,5 ляма? На емейл ТС я ничего не писал, если что, и не собираюсь.



Цитата:
Сообщение от Вадим Калашов Посмотреть сообщение
Единственный заказчик за месяц, и тот, сумасшедший (не фигура речи, официальный сумасшедший, со справкой)
Это к теме не относится.


Цитата:
Сообщение от Вадим Калашов Посмотреть сообщение
а дальше – театр абсурда: модераторы спокойно объявление от сумасшедшего пропускают
Скорее надо так: модеры не банят тебя за оскорбление личности, основанное на лжи.


Если он вместо советской тюрьмы психушку организовал, то это может говорить о еврейской хитрости. А может ни о чем.


Доказательств его неплатежеспособности у тебя конечно же нет? А заявление такое сделал.



Зато без объяснения забанили ТС. Вот это неправильно, выглядит баном за антихристианство.



Цитата:
Не пытайтесь, Белов, я не играю в эти игры.


для борьбы с отрицательными эмоциями, лучше бы занимались музыкой, а не троллингом. Чего бросили? Неплохой же дум получался (сужу, правда, по одному треку).
А у тебя случаем диагноза нет? Я не Белов и не музыкант.



Проглядел свой пост: это ж как можно подумать, что он написан каким-то музыкантом Беловым? Так и прет от поста американщиной, и русским языком написано про 10-летний опыт, с дикими американскими дедлайнами. Религиозный гнев застилает глаза? Или не будучи сценаристом ты просто неспособен опознать сценариста?
хочется вне форума