Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2021, 16:58   #488
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Товарищу Сталину!
Он порядок-то наведет.
Казалось бы безобидная фраза. но кто жил в то время и главное стыкался с властьимущими,з наю прекрасно, что никакого порядка не было и в то время! Или вернее было порядок ,но только исполнять его нужно было только простым людям. Но чем выше пагоны или чем выше должность, то больше произвол и беззаконие!
Я конечно пацаном был,но прекрасно помню почему умер,а точнее будет погиб мой отец! Он как и отчим имел отношение к спецслужбам ,но был патологичесски честен,как о нем говорила моя мать.
Его начальник изнасиловал дочь политичесского ,после чего она повесилась! Мой отец написал рапорт об этом вышестоящему начальству. Но естестно рапорт похерили,а посадили моего отца! Ну кто ж даст дело об изнасиловании 14-летней девочки, начальником тогда еще райотдела НКГБ ? Но потом как умер Сталин была амнистия и отца отпустили. А шили ему измену родине,но не доказали. История этой вражды продолдалась до 61 года и закончилась трагичесски для обоих.
Стер продолжение трагедии отца... долго описывать сюжет для сценария.
Не бывает никакого порядка при диктаторах, это распространённый миф!
Прижимают только внизу всех.
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума