Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2021, 21:41   #134
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Азиатское кино и дорамопром

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Это крайне необычный поступок
С чего бы? В христианстве да, порицается. На Востоке - обычное дело.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
И что же в нем можно увидеть?
Да много чего. Вон даже Северная Корея свое увидела. )))

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Показана обычная жизнь - работа в полиции.
Нет. Показано продвижение ГГни к своей цели - понять, кто убил отца. Вы, кажется, даже фоном не смотрели, уж к 4-й серии (половина сериала) это (цель героини) точно можно понять.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Сотню биткоинов на мой кошелек, плиз, прежде чем я хотя бы представлю анализ всей этой мутотени.
Кому представите? Мы тут на форуме мнением обмениваемся. Мне, конечно, интересно ваше мнение, но свое по поводу этого сериала у меня тоже уже есть, если бы я закупала сериалы - я бы купила.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Зритель в этой сцене способен уловить лишь экспозицию, что в Организации иерархия, и можно подняться до, судя по всему, офисной работы.
А еще зритель может увидеть, что данный перс явно не прочь позабавиться с этой девушкой, что у него куча амбиций по поводу организации - что же вы так тупо на вербальном уровне остались, когда там невербалика и интонация гораздо важнее слов?

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Здесь зрителю дается лишь: она пошла на это ради мести.
Зритель об этом уже минут пятнадцать как знает. Тот, который смотрел. А вы опять тупо на вербальном уровне остались.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Как из этого сделан вывод, что в России бум изучения корейского языка?
Если за 4 года число групп удваивается и уже нужны меры по сдерживанию, ибо преподавателей не хватает, то какой еще вывод можно сделать?

Последний раз редактировалось Хильда; 21.10.2021 в 21:54.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием