Тема: COVID-19
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2021, 10:55   #315
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
меньше процента
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
десятая доля процента.
У вас там в Украине или Путин бог, или это какая-то общая манипуляция, - давление на больную точку, на невроз.

Объясню, что имею в виду, - выступая Путин постоянно выдает статистику, которую невозможно проверить, а следовательно как можно принимать эти слова на веру?

Вопрос в том, как оценивать? Если верить в ваши проценты и доли, то заболевших должно быть меньше, чем в прошлом году, так как исключается часть тех, кто привился.
Но, из тех, кого я знаю, есть привитые точно, - на работе заставляли.

Что конкретно оценивается? Если прививка, то она оказывается не является панацеей.
Можно ли оценивать шанс заразиться, если исследований таких нет и вообще говорят, что с прививками не болеют. Тогда откуда проценты?

Если повышение иммунитета, то опять таки, - где контрольная группа?

К тому же, речь идет о конкретном заболевании и о людях, у каждого из которых разное здоровье. То есть, как этих людей сделать тем общим знаменателем, если у них мало общего?
Ну, стадный иммунитет ввести понятие?
Хотя, вы говорите, что отзывы это ересь, - как я понял, по крайней мере ничего в них хорошего нет, но вы все-таки в качестве аргумента чужие отзывы используете.

То есть, может быть, невроз в том, что человек непричастный, снова что-то рассказывает. А числа - вообще абстрактное понятие. То есть, конкретная болезнь и разговор переводится в какую-то неконкретику, - что может быть манипуляцией.
А если это манипуляция, то это явно недружественное действие, - практически это блокада или объявление войны.
Не являются ли люди манипулирующие обычной кодлой, с которой нужно разбираться отступив на какие-то позиции, где по крайней мере понятно, что происходит?
Сергей Титов вне форума