Тема: COVID-19
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2021, 12:06   #153
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Вирусолог Лукашев призвал ежемесячно штрафовать за уклонение от вакцинации
Россиян следует ежемесячно штрафовать за уклонение от вакцинации против коронавируса.
News.ru
Член-корреспондент Российской академии наук вирусолог Александр Лукашев предложил ввести штраф за отказ от вакцинации от коронавируса.
РИА Новости
"Лечение одного больного коронавирусом в больнице обходится порядка 200 тыс. рублей, а считая косвенный ущерб одного случая, сумма, наверное, ближе к полумиллиону рублей", - уточнил эксперт.
ТАСС
Наиболее оптимальным решением было бы штрафовать отказывающихся от вакцинации на пять тысяч рублей ежемесячно, считает вирусолог.
Ну или вообще на 25000, т. к. нужно нести ответственность за свою безответственность...
Цитата:
В Москве открыли 20 пунктов бесплатного тестирования на коронавирус
В Москве в десяти многофункциональных центрах и десяти общественных местах открыли точки для бесплатной сдачи экспресс-тестов на COVID-19, объявила заммэра города Анастасия Ракова.
Интерфакс
Положительный результат экспресс-теста не будет являться подтверждением заболевания.
ТАСС
Если экспресс-тест окажется положительным, то медработники бесплатно возьмут ПЦР-тест.
Секрет фирмы
При положительном результате ПЦР-теста к пациенту домой придет врач из поликлиники, назначит лечение и выдаст необходимые препараты.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума