Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2021, 22:26   #291
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Потому как в России все эти 800 сожгут за комунальные
Цитата:
Как пишет журналист испанской газеты El Periodico Марк Мархинедас в своей статье под названием " Россия - счастливая страна, где счет за свет не превышает 20 евро", он пообщался с адвокатом из Москвы по имени Татьяна, которая часто бывает в Испании и Италии, но не стремится переехать жить в эти страны, в том числе из-за высоких счетов за услуги ЖКХ.
"Да, мои европейские коллеги зарабатывают больше, но по сути я не вижу особенной разницы между их уровнем жизни и моим. Они намного больше, чем мы, платят за коммунальные услуги", цитирует журналист слова россиянки. И подчеркивает, что "счет за свет в России в 3,5 раза меньше, чем в Испании, а заправка автомобиля для российского потребителя обойдется более чем в два раза дешевле".

В статье сравниваются цены на электроэнергию. Киловатт-час для домашнего потребления в России стоит 0,064 доллара (0,055 евро), в то время как в Испании эти цифры составляют 0,223 доллара (около 0,19 евро), отмечено в ней. А за литр бензина 27 сентября россияне платили 0,668 доллара, а испанцы - 1,67 доллара.
Аудиоверсия
Как пишет журналист испанской газеты El Periodico Марк Мархинедас в своей статье под названием " Россия - счастливая страна, где счет за свет не превышает 20 евро", он пообщался с адвокатом из Москвы по имени Татьяна, которая часто бывает в Испании и Италии, но не стремится переехать жить в эти страны, в том числе из-за высоких счетов за услуги ЖКХ.
"Да, мои европейские коллеги зарабатывают больше, но по сути я не вижу особенной разницы между их уровнем жизни и моим. Они намного больше, чем мы, платят за коммунальные услуги", цитирует журналист слова россиянки.

Премьер Франции заявил о заморозке цен на газ и электричество
Он отмечает, что "Татьяна лишь констатирует тот факт, который облегчает жизнь миллионам российских граждан. Именно этот факт способствует тому, что в этой стране привычное нам на Западе понятие "энергетическая бедность" кажется чем-то непонятным". И подчеркивает, что "счет за свет в России в 3,5 раза меньше, чем в Испании, а заправка автомобиля для российского потребителя обойдется более чем в два раза дешевле".

В статье сравниваются цены на электроэнергию. Киловатт-час для домашнего потребления в России стоит 0,064 доллара (0,055 евро), в то время как в Испании эти цифры составляют 0,223 доллара (около 0,19 евро), отмечено в ней. А за литр бензина 27 сентября россияне платили 0,668 доллара, а испанцы - 1,67 доллара.


Также журналист пишет, что "ежемесячный счет за свет для жильцов квартиры в 70 квадратных метров в самом центре Москвы никогда не превышает 1,7 тысячи рублей, что по нынешнему курсу равно 20 евро".El Periodico: Россияне - счастливцы с такими ценами на ЖКХ
вам так хотелось бы))))) но это увы не так...это ваша Европа пишет.....ага!!!) ну и всё остальное, что вы пишите с типа умным видом - лютый бред)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума