Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2021, 07:57   #278
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Доработка сценария нужно добавить несколько сцен Гонорар 50.000 рублей

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
На Нетфликсе нет отзывов и рейтингов.
Занятся нечем, пока просыпаюсь, так что решил прикола ради сравнить самый шедевральный фильм:


Крымский мост. Сделано с любовью! (2018)


https://www.kinopoisk.ru/film/1171910/
2.5
IMDb: 1.10

https://www.ivi.ru/watch/222175/comments
7,3


Цитата:
Очередной распил бабок. Семейный подряд Симоньян-Кеосаянов. Сделано без капли любви, приправлено пропагандистскими политическими шаблонами и плоской грудью Шпицы.

Редкостное ***


Полная ахинея,дурь собачья,дермо полное,жопа


Просто бред, не тратьте полтора часа жизни на это убожество


Очень, очень плохое кино, по заказу путина. Не тратьте время. Недаром оценка этого го.на - 1,8)))) Я рад что оценили адекватно.))))


Смотрела обзор, в шоке и, конечно, не собиралась смотреть Бюджет 300 млн, за что? Окупили 70 млн, значит сняли то на миллион, еще заработали, а еще деньги кто то дал, а аы смотрите, смотрите это, сходите с ума


не тратьте время, фильм *** от слова полное, как впрочем и весь современный кинематограф РФ


полный шлак. Непонятно, как ivi накрутил рейтинг 7 на кинопоиске - чуть больше единицы, и это - честная оценка


Это не кино! Это мерзость, идиотизм и ахинея! Никакого тут сюжета и юмора нет! Пропаганда ненависти, пошлости, тупости и разврата!


Хотелось бы конечно написать что фильм просто шлак что режиссер, сценарист и актеры полные бездари которые родную мать продадут за подачку от правительства которое разворовала и ввергло в нищету всю страну. Хотелось бы еще очень многое написать но ребят это же ivi комментарий будет удален в этот же день.


ОТСТОЙ! НЕ СОТРИТЕ!


Как это развидеть?

Это отзывы подряд. Но дальше идут заказные:


Цитата:
Нормальный фильм о простом народе. Нет, конечно, высокопарных диалогов и т.п., но среди рабочих это редко встретишь, зато все, что построено, делается руками простого народа, а не интеллигенции и готовой все оплевать молодежи, которые напрямую зависят вот именно от этого простого народа. И без них, рабочих людей, просто сдохли бы все эти фыркающие критиканы в своих уютных норках без воды, еды и электричества.


Смотрела с удовольствием. Лёгкий, простой фильм без глубокого содержания и сюжета. Тема любви и благородства раскрыта непринуждённо и наивно


Прекрасный добрый фильм! Есть немного утрированные сюжеты, но фильм про добро и любовь! Мне очень понравилось! Не знаю, кто тут видит отстой! кто привык смотреть разный американский шлак?!!! Люди, очнитесь! Несмотря на сюжет, пиар Крымского моста, фильм несет вечное и доброе! Вечное и доброе можно нести не только на фоне Бэтмана и иже с ним!


Любить и гордится своей страной надо. Тогда понравится фильм.

А мне Катюшкина грудь ооочень понравилась!


хороший и добрый фильм!!! и Крымский мост мы построили и страна наша,несмотря ни на что, самая лучшая!!! кому не понравилось - ваши проблемы - смотрите пиратов карибского моря!!!


доброта - самое лучшее на земле


Хороший фильм! Не знаю почему так плохо отзывается народ. Посмеялся я от души) Ну может быть это и не шедевр, но уж точно не шлак.


легкий романтичный фильм, конечно не про мост, а просто мелодрамма, мне понравился.


мне понравилось


а мне все понравилось. рекомендую. а те..кто обсирают фильм и есть дурь


Это шедевр, однозначно..Я уже раз пять пересмотрел..Браво..Так снимать могут только россияне..Сраный Голливуд в заднице навеки...
Цитата:
nadi_koveshnikova16 мая 20202
Великолепный фильм!!! Очень рада, что посмотрела. Все кто пишут,что это Бред или г..но - сами го..но! Советую всем обязательно посмотреть! Я очень...


nadi_koveshnikova19 октября 2020-1
Прекрасный фильм! Посмотрите обязательно - и вы поймете, что все негативные отзывы здесь - это полная чушь! Фильм про Крым и Крымский мост - хороший, добрый фильм!!!
Как мило.


Цитата:
Интересный фильм для семейного просмотра. благодарю и рекомендую
Маты и секс - самое то для детишек.


Сравнивать Нетфликс и иви не стоит. Иви - это детский садик. Чисто детишки там работают.


Накручивается он вон как легко. Насколько я понимаю, просмотры тоже можно тупо крутить, они схавают.


А их и крутят. Через час-другой после показа серии определенного сериала на Первом или России-1, ее массово начинают смотреть на иви. В браузере! И экзекам это кажется нормальным.


Аккаунты иви с месячной подпиской продают тысячами за несколько рублей. Даже самому можно не регить, хотя зенка это наверняка по рублю сделает в любом количестве.


Аккаунты Нетфликса стоят аж в 10 раз дороже, при этом они shared, для одного профиля/девайса цена. И это лишь вершина айсберга.
хочется вне форума   Ответить с цитированием