Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2021, 23:57   #224
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 173

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я вот о чем думаю.
Не о кулинарии.
Когда я пришел на форум, тут было много сценаристов. И много обсуждений по теме.
А сейчас куча дворовых сумасшедших. Сценаристов - раз-два и обчелся. Единственная живая тема - курилка. Ее поддерживаю всякие срачи, Адекватор и Титов. Хотя у них еще свой загончик есть.
Все ушли в ФБ? Но ФБ это такая хрень... Как и ВК, впрочем. Совсем не для формата обсуждений, аналитики и т.д. ЖЖ был на голову выше, да помер, ибо по удобству и еще ряду функций проигрывал.
Печально, да.
Теперь тут только и разговоров, что о Сталине, Царе и круасанах.
Возможно, по теме просто все обсудили. Сколько можно мотаться по кругу? Хотя выходят новые фильмы, сериалы и можно было бы их обсудить, а обсуждать уже почти некому. Почему народ разбежался? Кто-то нашел недопонимание с администрацией, кто-то понял, что просто теряет время и сценаристом быть не сможет, кто-то просто тусовался на 15 форумах, и на всех его стало не хватать. А кто-то и просто умер. Точно помню двоих, но, наверное, их больше. Жаль, что людей ушли. С некоторыми бывшими форумчанами я изредка переписываюсь. И ценю это общение, которое, наверняка, не случилось бы, не будь этого форума.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума