Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2008, 12:35   #8
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

На Одесской киностудии начались съемки нового полнометражного фильма «Медведь» по мотивам произведений А. П. Чехова.

Как сообщили в пресс-службе киностудии, действие картины перенесено в наши дни, точнее — в сумбурный предновогодний период. Главный герой — непутевый банковский служащий, начальник кредитного отдела Смирнов, который, как в анекдоте, вернувшись домой из командировки, обнаруживает свою супругу в объятьях любовника.

Главные роли в фильме исполнят звезда «Турецкого гамбита» Ольга Красько и актер Юрий Степанов («Жмурки», «Первый после бога», «Штрафбат»). В картине также примут участие Богдан Ступка, Евгений Паперный, Георгий Делиев, Егор Крутоголов.


Съемочный период продлится до середины февраля.


Как отметила Ольга Красько, «сценарная адаптация произведения Чехова на мой взгляд получилась очень удачной. Впервые прочитав сценарий, я сразу же заинтересовалась. Еще одним поводом для моего согласия на съемки в «Медведе» стала личность режиссера-постановщика. Я раньше не снималась в картинах Виллена Новака, но среди моих коллег оказалась масса людей, которые дали о нем исключительно положительные отзывы. Ну и, безусловно, мне было интересно поработать с таким талантливым партнером как Юрий Степанов».


По материалам ИА Контекст-Причерноморье
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием