Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2021, 03:53   #7
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,227
По умолчанию Re: Краудфандинг

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Не я придумал, что у почти 100% голливудских фильмов бюджет минимум на порядок больше, чем у твоих примеров
И что, снова прикидываешься дауном? Никакой речи о бюджете не было.
Хватить уже съезжать.
Ведешь себя как девчонка, аж противно.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Чисто дебил.
Заметь, это не я о тебе сказал.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
И тебе легко память освежу, повторно:
Специально для идиотов повторю. Меня американская платформа и не должна считать. Кто там из русских зрителей смотрящих телевизор зарегистрирован? Ни одного не знаю.
К тому-же этой цитатой тебя уже мокали, зачем снова палиться.
7.1, 6.1, 4.1, 4.6
И количество голосовавший отчетливо показывает что российским и украинским зрителям твой IMDb нафик не сдался.
Но ты можешь дальше выступать со своей аналитикой о накрутках )))
Всем пофиг. Есть один рейтинг, который важен - рейтинг смотрения.
И это знают даже дети.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Ладно у Агаты от климакса без заместительной терапии в голове кипящая манка, а у тебя от чего такая шиза? Критика должна быть конструктивной, иначе это не критика, а высер.
Да я не собираюсь заниматься критикой. Этим пусть критики занимаются, им за критику платят. Если я вижу, что фильм говно, я говорю - говно. Мне не понравилось.
Никакой критики. Личное мнение.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Делай вторую попытку.
Я даже не собираюсь дальше напрягать мозг читая английский текст. Обратись к американцам, пусть они оценят.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
In film and television, drama is a category of narrative fiction (or semi-fiction) intended to be more serious than humorous in tone.[1] Drama of this kind is usually qualified with additional terms that specify its particular super-genre, macro-genre, or micro-genre,[2] such as soap opera (operatic drama), police crime drama, political drama, legal drama, his***ical drama, domestic drama, teen drama, and comedy-drama (dramedy)
Ты бы до конца уже цитировал. Хотя тебе это сто раз говорили )
Цитата:
The Screenwriters Taxonomy contends that film genres are fundamentally based upon a film’s atmosphere, character and s***y, and therefore the labels “drama” and “comedy” are too broad to be considered a genre.[2] Instead, the taxonomy contends that film dramas are a “Type” of film; listing at least ten different sub-types of film and television drama.[5
Не жанр. Тип.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Формально еще трагедия. Ты не знаешь такой элементарщины, которую знают американцы, начинающие изучать скринрайтинг.
Спасибо, я тебе об Аристотеле страницы пять назад напомнил. Наконец-то ты понял.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Я не просто так говорю всегда, что (драматических) сценаристов без знания английского в России не бывает.
Да никаких не бывает кроме тебя, успокойся уже.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Драма с элементами комедии. У нас наоборот
Т.е. у них нет комедии с элементами драмы. Ок.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Первая же ссылка в гугле все разжевывает:
Спасибо за ссылку на критика. А еще десяток с ним не согласны. Но в одном он прав - сценаристы Лост завалили. Начали отлично, а конец... Хотя после "Игры Престолов" говорить что концовка Лоста плохая как-то стыдно )

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Конструктивную критику давай, а не высеры.
Какая критика, когда есть примеры. И я их много раз приводил, но твой маленький мозг не в состоянии их увидеть. Зачем мне пытаться сделать это пятый раз?


Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Магистратура и многолетний голливудский опыт vs ничего. Да, терминологией безусловно владеешь ты, а не я, как же иначе.
Да, там в вики на которую ты дал ссыоку, об этом как раз написано. Что типы а не жанры.
Магистр...

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Триллер не жанр?
У нас не может. У них может, а у нас нет.
Да и у тебя нет. У тебя драма и комедия. Спасибо, после намеков, еще и трагедию вспомнил.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Я бы законспектировал столь сакральное знание, но какие-то пояснения бы
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием