Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2021, 19:34   #127
Сергофан
Сценарист
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 2,505
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Красавцы (Entourage) - я даже не слышала про него
«Антураж» – один из тех сериалов, с которого и началось для большинства осознанное знакомство с американскими сериалами. Классический развлекательных сериал эпохи нулевых. Особенно для тех, кто интересуется миром кино. Этот сериал в свое время на русском MTV крутили. Так что в России он был хорошо известен. Странно, что вы о нем не слышали.

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
А тут никому не известный сериалец (если б не Юрий Быков не узнала бы))
Я думал вы после поста "Запасаемся попкорном". Как раз на днях об этом сериале написали. Правда там был резко отрицательный отзыв.

Цитата:
«Стартап» просто образцово плохой сериал. И дело даже не в том, как схематично он придуман или какие деревянные, наполненные криножовыми клише в сериале диалоги. «Стартап» - очень обычная телевизионная история, каких в эфире разнообразных американских телеканалов были сотни. Но его авторы пытаются сделать из истории обычной, историю премиальную - то есть сериал нового типа.
https://clck.ru/Vycts
Ну не суть. Но я удивился, с чего это вдруг все вспомнили об этом сериале, который в 2016-2018 годах шел на неизвестном стриминге. Аудитория у него бала маленькая. Но оказывается в мае 2021 он вышел на Netflix, отсюда и всплеск интереса. Netflix дал «Стартапу» новую жизнь.

Последний раз редактировалось Сергофан; 07.07.2021 в 20:09.
Сергофан вне форума   Ответить с цитированием